Бой Майка Тайсона и Роя Джонса перенесён

Журналист MMA Fighting Майк Хек в «Твиттере» сообщил важную информацию о предстоящем выставочном бое между бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе Майком Тайсоном (50-6, 44 КО) и экс-чемпионом мира в четырёх весовых категориях Роем Джонсом-младшим (66-9, 47 КО).

По информации журналиста, подтверждено перенесение боя Майка Тайсона против Роя Джонса-младшего на 28 ноября 2020 года. Различные СМИ сообщают, что возможной причиной переноса стал дополнительный доход, который получат организаторы в связи с переназначением даты.

Выставочный бой Тайсон — Джонс изначально должен был состояться 12 сентября в Калифорнии и состоять из восьми раундов. Ранее Майк заявил, что попытается нокаутировать Роя, несмотря на то, что Атлетическая комиссия штата Калифорния предупредила: ни один из боксёров-ветеранов не должен стремиться нокаутировать соперника.

Напомним, Майк Тайсон свой последний бой на профессиональном уровне провёл в 2005 году, проиграв Кевину Макбрайду. Не так давно он объявил о возвращении в спорт ради проведения нескольких выставочных поединков и выложил несколько роликов, продемонстрировав прекрасную физическую форму.

Что касается Роя Джонса, последний профессиональный бой он провёл в феврале 2018 года, победив единогласным решением судей Скотта Сигмона.

 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне