У VADA есть вопросы к Майку Тайсону и Рою Джонсу — хотят проверить обоих

У VADA есть вопросы к Майку Тайсону и Рою Джонсу — хотят проверить обоихДобровольная антидопинговая ассоциация (VADA) заинтересовалась поединком 54-летнего Майка Тайсона и 51-летнего Роя Джонса-младшего, сообщает The Ring.

По данным источника, VADA вскоре инициирует переговоры с Атлетической комиссией штата Калифорния (CSAC) и будет настаивать на обязательной проверке культовых американских ветеранов на предмет использования ими запрещённых препаратов.

The Ring делится инсайдерскими данными, так как официальная позиция VADA по этому вопросу ещё не озвучена. Неназванный сотрудник организации считает, что «допинг-контроль — это самый важный вопрос предстоящего шоу. Это то, на что действительно стоит обратить внимание. Именно это важно, а не наличие защитных шлемов или размер перчаток».

Бой между легендами состоится 12 сентября в Карсоне (штат Калифорния, США), будет показан в Америке на платной системе (PPV). Поединок ветеранов будет постановочным, 8-раундовым. Несмотря на это, оба раскручивают схватку, обещают яркое побоище и даже нокауты.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне