Промоутер: Есть чуйка, что бой Тайсона и Джонса может закончиться катастрофой

Промоутер: Есть чуйка, что бой Тайсона и Джонса может закончиться катастрофойПромоутер Эдди Хирн не в восторге, что культовые американские чемпионы прошлого 51-летний Рой Джонс и 54-летний Майк Тайсон проведут 12 сентября выставочный поединок, который будет показан в Америке на платной платформе (PPV).

Атлетическая комиссия штата Калифорния (CSAC) требует от ветеранов соблюдения правил — опасаются, чтобы те в пылу борьбы не попытались нокаутировать друг друга.

Эдди Хирн: «Фигня какая-то. Комиссия говорит им, чтобы никаких нокаутов... Говорит, что инспектор в любой момент может остановить бой. Вы вообще можете себе это представить? Как это вообще, Тайсон и без попыток нокаутировать соперника? Да это уже абсолютная катастрофа! Меня вообще никогда не радовали все эти выставочные бои. Я просто не понимаю этого. За что, блин, платить-то?

Да, как по мне, этот бой не должен был состояться. Но если уже так получилось, что бою быть, то пускай это хотя бы будет честно. Пускай набросятся тогда друг на дружку. Пускай это будет настоящий бой. И, хотите верьте, хотите нет, но я бы и сам такое купил. Нет, я не говорю, что так правильно для спорта и для бокса. Не говорю, что так должно быть. Но я бы такое купил. А покупать выставочный бой? С фига ли? Что они будут делать 8 раундов? Ходить кругами, а между трёхминутками давать интервью?

Насколько понимаю, телеканал Sky хочет транслировать это. Они спрашивали моё мнение... Но я всё сказал по этому поводу. Как по мне, так лучше, чтобы они провели один-два раунда, попытались снести друг другу голову, чем какое-то нелепое топтание по рингу. Да, это неправильно с этической точки зрения, я не спорю. Но я бы предпочёл такое. Я бы купил такое...»
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне