Рой Джонс: Тайсон откусит мне ухо? Я отвечу чем-то безумным!

Рой Джонс: Тайсон откусит мне ухо? Я отвечу чем-то безумным!Легендарный американский боксёр Рой Джонс-младший (66-9, 47 КО) дал интервью для новостного портала Fight Hub TV.
В беседе 51-летний ветеран рассказал о предстоящем выставочном поединке против американской легенды супертяжёлого веса Майка Тайсона (50-4, 44 КО), прокомментировал возможные «выходки» в ринге со стороны Тайсона и высказал мнение о возможном третьем бое против ещё одной легенды Бернарда Хопкинса.

— Как вы пришли к соглашению о поединке с Майком Тайсоном? 
— Мне позвонили и сказали, что Майк хочет подраться со мной, и спросили, готов ли я. Я сказал: «Почему бы и нет. Вперёд!»

— Так просто. А вы недавно контактировали с Майком? 
— Да.

— Что он сказал вам? 
— Он хочет выставочный бой и ему кажется, что я тот человек, с кем легко это сделать, потому что я уже давно сам себе босс. Я тот, с кем легко прийти к соглашению.

— Многие люди задаются вопросом: вы ожидаете, что Майк Тайсон станет немного безумным в бою, ведь мы все знаем его? 
— Я знаю, что так и будет. Он такой. Вот почему люди будут смотреть этот бой. Мы знаем, что он что-то выдаст, мы просто не знаем, что именно. Оторвёт ли он мне голову, откусит ли он мне ухо? Мы знаем, что он выдаст что-то безумное. Вот почему это так увлекательно. Но угадайте, что? Я сделаю что-то безумное в ответ. Что есть, то есть.

— Ваша подготовка скорее всего не будет такой же, как 20 лет назад. 
— Нет. У меня лагерь во Флориде, у меня группа бойцов, и я тренируюсь.

— Что вы будете делать в этот раз? 
— Я не могу вам рассказать обо всём, но я буду готов. У меня много новых вещей, которые я внедрил в свои тренировки. Я тренируюсь упорно, но с умом.

— Бернард Хопкинс также хочет провести выставочный поединок в будущем. Вы рассматриваете это? 
— У нас не будет выставочного поединка. Нам придётся драться реально. Мы будем драться по-настоящему.

— Лас-Вегас, MGM Grand? 
— Да, сэр. Бой с Майком не пойдёт в рекорд. С Бернардом Хопкинсом будет совсем другая история, потому что мы в одной весовой категории. Но я знаю, что я с Тайсоном будем драться реально, потому что это — Тайсон. Майк — безумен. Нужно быть готовым, потому что Майк — это Майк. Я дерусь с Майком, потому что он — легенда, как и я. Пламя против пламени — это одна вещь, но я и Хопкинс — это другая вещь. Поединок пойдёт в рекорд. Мы с Майком в разных категориях. Я всего лишь поднимался в супертяжи, выигрывал титул и возвращался обратно. Я хотел драться в той весовой категории, но я там не остался.

— 12 сентября может стать датой поединка Канело, потому что он обычно боксирует в это время. Вы считаете, это сыграет свою роль, если он подерётся в эту дату? 
— Это не моё дело. Я об этом не беспокоюсь. Мне нравится Канело. Он один из моих любимых бойцов, но мне нужно драться с Тайсоном.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне