Рой Джонс — о Майке Тайсоне и возможном поединке в UFC

Рой Джонс — о Майке Тайсоне и возможном поединке в UFCЛегендарный американский боксёр, экс-чемпион в пяти категориях Рой Джонс-младший провёл беседу с рэпером Fat Joe.

Во время общения Рой высказал мнение о высоком IQ легендарного супертяжа из США Майка Тайсона, а также ответил на вопрос о возможном поединке в UFC. Напомним, что Рой Джонс-младший накануне заявило скором 8-раундовом поединке с Майком Тайсоном.

— Нужен IQ. Если у тебя его нет, то с тобой всё кончено. Это то, что люди недооценивают в Майке Тайсоне. У Майка Тайсона очень высокий IQ в боксе, и люди до сегодняшних дней недооценивают это. У него один из самых высоких IQ в боксе из тех, кого я знал в своё время. Потому что Майк понимал себя, что он из себя представляет, что представляет собой бокс, и что должно исходить от него. Это сложно, и многие этого не понимают. А Майк понимает.

— Если бы в прошлом UFC был таким же большим, вы бы провели один бой там? 
— Я мог бы попробовать разок, но я не хотел, чтобы меня били по коленям и тому подобное, что оградит меня в дальнейшем от баскетбола. Так что я бы серьёзно об этом не думал. Я слишком сильно люблю баскетбол.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне