Победитель боя Фьюри – Уайлдер встретится с Уайтом

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, что первый номер рейтинга WBC в супертяжелом дивизионе Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) все же получит свой шанс оспорить титул и встретится с победителем третьего боя между нынешним обладателем пояса Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО).

«Я организую поединок Уайта и Фьюри. Это большой бой, - цитирует функционера BoxingScene. - Мы ничего не слышали от Уайлдера. Он не был голословен по поводу третьего боя против Фьюри, но мы понимаем его позицию. Фьюри должен подраться с Уайлдером. Удачи ему. Это сложный вызов для любого боксера.

Организуют ли они третий бой Уайлдера и Фьюри и организуют ли они его в ноябре или декабре? Крайний срок для боя Уайта за пояс WBC это конец февраля, и мы надеемся, что он таковым и останется.

И если все же бой Фьюри и Уайлдера состоится в декабре, то победителю просто не хватит времени, чтобы восстановиться и подготовится к бою против Уайта в феврале. Если бой Фьюри и Уайлдера состоится в начале декабря, и мы все же договоримся о бое Уайта против победителя в марте – это будет прекрасно, мы с радостью согласимся на такое предложение».

Напомним, на 22 июля у Уайта запланирован бой с россиянином Александром Поветкиным (35-2, 24 КО).
 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне