Люк Кэмпбелл: Не думаю, что Ломаченко хочет дать мне реванш

Люк Кэмпбелл: Не думаю, что Ломаченко хочет дать мне реваншДвукратный экс-претендент на мировые титулы в лёгком весе (до 61,2 кг) Люк Кэмпбелл (20-3, 16 КО) считает, что извлёк урок из проигранного в конце прошлого лета поединка против чемпиона WBC/WBA/WBO Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), набрался опыта, всё проанализировал, и теперь может более эффективно тягаться с ним в реванше. Если тот когда-то вообще будет.

Британец говорит, что его выступление в бою «не было впечатляющим».

«Я смотрю наш бой и не думаю: "Я был неплох". Не так. Смотрю с мыслями: "Я мог бы куда лучше". И я могу быть значительно лучше. Немного твиков и подстроек, и я буду намного круче. Над этим и работаю со дня последнего боя», — сказал он Sky Sports.

Знаете, говорит Кэмпбелл, а ведь немногие боксёры бросают вызов Ломаченко. «И я не думаю, что он хочет дать мне реванш, потому что знает, насколько сложным будет для него этот поединок», — говорит Люк.

По поводу предстоящего мегафайта между Василием и чемпионом IBF Теофимо Лопесом  (15-0, 12 КО) у британца мнение однозначное: победит боксёр из Украины.

«Лопес классный и умелый, но Ломаченко — в своей собственной лиге. Если по нему попадёшь каким-то ударом, то второй раз так же его не зацепишь. Очень мастеровитый. Будет счастьем получить реванш с ним как-то в будущем», — отметил Кэмпбелл.

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне