Амир Хан: Если сравнивать технику, то Фьюри на километр впереди Джошуа

Амир Хан: Если сравнивать технику, то Фьюри на километр впереди ДжошуаБританский экс-чемпион мира Амир Хан (34-5, 21 КО) поделился мыслями касательно потенциального боя между чемпионом WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и обладателем титулов WBA, WBO, IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

«Бой Фьюри с Джошуа будет отличным. Он станет хорошим явлением для бокса, - приводит слова Хана Boxing News 24. - Да, я считаю, что поединок состоится, ведь они оба хотят доказать, что являются лучшими в Великобритании. Это британский бой, и он будет огромным. Джошуа и Фьюри желают показать, кто из них является первым номером. Они не хотят просто победить.

Энтони и Тайсон стремятся достичь огромного успеха, они не желают побеждать в близком бою. Каждый из них хочет убедиться, что победа будет легкой.

Если сравнивать технику, то Фьюри на километр впереди. Мне кажется, что Джошуа должен выйти в ринг заряженным на убийство. Возможно, Энтони окажется сильнее, он может обладать более мощным ударом. Он должен выйти на ринг, надеясь на свою победу».
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне