Сорван главный бой шоу 2 июля от Top Rank: коронавирус у чемпиона мира

Сорван главный бой шоу 2 июля от Top Rank: коронавирус у чемпиона мираКомпания Top Rank и телесеть ESPN потеряли второй мэйнивент из-за коронавируса, с тех пор как возобновили проведение «пандемических» вечеров бокса.

Чемпион мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) американец Джеймел Херринг (21-2, 10 КО) заявил о положительном тесте на COVID-19. 2 июля в Лас-Вегасе он должен был провести защиту титула против пуэрториканца Джонатана Окендо (31-6, 19 КО).

«На прошлой неделе у меня выявили COVID-19, — пишет Херринг в Twitter. — Это плохая новость. Однако, есть и хорошая: я хорошо себя чувствую и буду находиться на самоизоляции, пока не вылечусь. В скором времени моя защита титула WBO против Джонатана Окендо получит новую дату».

Как стало известно BoxingScene, новым главным событием вечера Top Rank 2 июля, скорее всего, станет поединок Хосе Педрасы и Миккеля Леспьера, который должен был стать мэйнивентом шоу компании 18 июня, но сорвался в последний момент и был перенесён на 14 июля из-за того, что положительный тест на коронавирус сдал менеджер Леспьера.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне