Эдди Хирн рассказал о травме Энтони Джошуа

Эдди Хирн рассказал о травме Энтони ДжошуаНесмотря на травмированное колено, чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) проведёт обязательную защиту против Кубрата Пулева (28-1, 14 КО) до конца этого года. Чтобы потом, в 2021-м, ничто и никто не помешали ему сразиться с соотечественником Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) за звание абсолютного чемпиона хэвивейта.

Об этом в интервью Sky Sports рассказал промоутер Джошуа, Эдди Хирн.

«Когда ты на костылях, когда у тебя перевязана нога, это всегда печально, — говорит Хирн об Энтони. — Однако, это не сможет навредить его карьере ни в 2020 году, ни в принципе. Ещё три-четыре недели он проведёт в фиксирующей повязке, просто чтобы удостовериться, что он вернётся к тренировкам во всеоружии. Он подправил внутреннюю часть колена, сделал рентген. Операция не потребуется — и это хорошая новость. Главное — в ближайшие несколько недель обойтись без пробежек и любой тяжёлой работы.

Мы планируем, что бой (Джошуа-Пулев) состоится в ноябре. Нам известно, что сторона Деонтея Уайлдера работает над (третьим) боем с Тайсоном Фьюри. Диллиан Уайт, надеемся, сразится с Александром Поветкиным в августе. А по бою с Пулевым идут переговоры о ноябре. Это будет следующий бой (Джошуа). Это обязательная защита титула IBF. Мы хотим быть уверены, что когда Джошуа и Фьюри выйдут в один ринг, на кону будут все четыре пояса. Бой за звание абсолютного чемпиона мира».

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне