Продивус отрицает свою причастность к стрельбе в Броварах

Продивус отрицает свою причастность к стрельбе в Броварах. Фото politica.com.uaПрезидент Федерации бокса Украины Владимир Продивус отрицает свою причастность к перестрелке в Броварах.

«Официально для всех представителей СМИ. В связи с тем, что по инициативе некоторых фантастов-писателей мое имя озвучено в связи с ситуацией в Броварах, заявляю:

Ни у меня лично, ни у моих бизнес-структур, нет никаких бизнес-интересов в сфере пассажирских перевозок в Киевской области. Соответственно, любое мое упоминание в «броварской истории» считаю исключительно выдумками и провокацией.

Я с уважением отношусь к любым профессионалам своего дела и без проблем могу дать комментарий, если в нем есть необходимость.

Выдавать непроверенные фантазии за факт – означает наглым образом обманывать своих читателей и всех тех, кто искренне переживает о случившемся», – написал Продивус на странице в фейсбук.

Утром 29 мая в Броварах под Киевом произошла стрельба. По информации УНН, полиция проверяет возможную причастность к конфликту структур, подконтрольных спортсмену и бизнесмену, экс-нардепу Владимиру Продивусу. С ним связаны различные бизнес-структуры в Броварах и Винницкой области. Он является председателем совета директоров Премьер-Финанс, основные предприятия которой расположены в Винницкой области.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне