Дэйна Уайт: У Майка Тайсона уже запланировано что-то большое

Дэйна Уайт: У Майка Тайсона уже запланировано что-то большоеПрезидент UFC Дэйна Уайт ждёт не дождётся возвращения 53-летнего Майка Тайсона в боксёрский (?) ринг.

Напомним, ранее Уайт выступил категорически против затеи легендарного супертяжа. Ныне же функционер утверждает, что у Тайсона уже есть чёткие и якобы весьма немаленькие планы. 

«Изначально я сказал, что не хотел бы снова увидеть Майка в ринге, — напоминает Дэйна в интервью ESPN. — Я даже пробовал его отговорить от этой затеи. Однако, Майк Тайсон — взрослый мужик и может делать всё, что хочет. И он по-прежнему мощный, выглядит взрывным и вернул себе крутую форму.

Из того, что я слышал от них — у них уже есть кое-что запланированное, что-то реально большое. Мы говорили об этом, и он сказал: “Слушай, я чувствую этот огонь у себя внутри. Я хочу выйти и сделать это снова”. И я полностью его в этом поддерживаю». 

По словам Уайта, он непременно будет присутствовать на поединке Тайсона. Даже если для этого придётся нарушить правила: «Я там буду. Точно буду. Пофиг, если туда не будут пускать зрителей (из-за пандемии коронавируса). Так или иначе, я найду способ проникнуть туда».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне