Хитров: У меня не самые лучшие в мире промоутеры

Хитров: У меня не самые лучшие в мире промоутерыУкраинский суперсредневес Евгений Хитров (20-2, 17 КО) в интервью «Суспільне Спорт» рассказал о том, как складывается его профессиональная карьера в США. Украинец недоволен тем, как ведёт его дела промоутер Лу Дибелла. Боксёр не уверен, что выйдет на ринг в этом году.

Евгений Хитров: «У меня не самые лучшие в мире промоутеры. В декабре заканчивается контракт; надеюсь, на этом я с ними распрощаюсь и начну искать другие варианты. В ближайшем будущем я планирую боксировать, я не собираюсь завершать карьеру, а там на все Божья воля».

Вернуться в Украину – это хорошо, это мой дом, но это шаг назад для моей карьеры. Я не собираюсь заканчивать карьеру и поэтому в Украину я возвращаться не собираюсь.

За последние пять лет бокс изменился в худшую сторону. Я надеюсь, он изменится категорически. Потому что настолько стал продажным. Я из-за этого уехал из Украины. Я надеюсь, спорт останется спортом, а политика – политикой. Деньги не будут мешать чистому и справедливому спорту».

В последний раз Хитров выходил на ринг в ноябре 2019-го, одержав победу техническим нокаутом в третьем раунде 8-раундового боя над  Эрнестома Амузу (25-5, 22 КО) из Ганы.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне