Фьюри — о выставочном поединке против Майка Тайсона: Не думаю, что с этого что-то материализуется

Фьюри — о выставочном поединке против Майка Тайсона: Не думаю, что с этого что-то материализуетсяЧемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) готов к проведению выставочного боя против 53-летней легенды из Майка Тайсона.

Ветеран шокировал решением привести себя в форму, провести парочку выставочных поединков и спровоцировал активность среди таких же звёзд прошлого — поучаствовать в мероприятии, собрать деньги на благотворительность готовы американцы Эвандер Холифилд, Шеннон Бриггс, Риддик Боу.

«Мне звонили как-то и спрашивали, что я думаю насчёт проведения ярмарочного поединка с Тайсоном, — рассказывает Фьюри. — Что я ответил? Ну конечно же, я ответил: "Да, чёрт побери! Я готов!" Но, признаться, я не думаю, что с этого что-то материализуется».

Поговаривают, что в выставочном поединке Тайсон «сразится» со своим антагонистом Холифилдом, которому ранее дважды уступал. Мнение Фьюри: «Что вы от меня хотите услышать? Нужно ли им это или же нет? Думаю, они и без меня разберутся. Кто я, чтобы им советовать?.. Да, возраст. Да, они староваты для разборок на ринге. Но вдруг кто-то прислушается ко мне? Я бы не хотел быть тем чуваком, который своим неуместным высказыванием убьёт чью-то мечту. Если медицинские комиссии дадут добро, тогда они смогут устроить это. В конце концов, это их жизни, а не моя».

Ещё одним кандидатом для выставочного поединка Тайсона является предыдущий чемпион WBC американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО). О таком варианте чаще всего мечтают болельщики, вспоминая, как Уайлдер ранее говорил о ветеране: «Да, мы все любим Тайсона. Но вся беда в том, что половина из вас, у**ков, ни**ре не знают об истории бокса. Давайте обратимся к фактам. Сколько оппонентов из Международного зала боксёрской славы было у него в соперниках? Сможете назвать их имена? Да, чуваки, спасибо. О чём я и говорю. Только двое — Холифилд и Леннокс Льюис. И обоим он проиграл. Так что учите факты, а не лезьте ко мне со всем вашим де**мом».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне