Тайсон Фьюри хочет побить рекорды Мейвезера и Альвареса

Тайсон Фьюри хочет побить рекорды Мейвезера и АльваресаТайсон Фьюри Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com

Действующий чемпион мира по версии WBC в хэвивейте (свыше 90,7 кг) Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) озвучил ближайшие цели — хочет новый финансово выгодный контракт. Главное и единственное условие — его финансовая стоимость должна быть на уровне лидеров, американца Флойда Мейвезера и мексиканца Сауля Альвареса.

Тайсон Фьюри: «Чуваки, напоминаю, что мне осталось провести два боя по контракту с Top Rank. И я окончательно принял решение, что после этого не завершу карьеру, а продолжу выступать. Мне ведь всего лишь 31 год. Так что я хотел бы переподписать договор. Чувак, который помог с контрактом с ESPN и Top Rank, так говорит: "Вам лучше подогнать Фьюри целый самосвал денег и положить всё это на его банковский счёт".  

Нет, я не скрываю. Хочу жирный такой контракт. И я хочу побить все рекорды. Хочу стать самым высокооплачиваемым британцем в США. Хочу побить все финансовые рекорды. Я знаю, что вместе с менеджерской компанией MTK Global, промоутерами Бобом Арумом и Фрэнком Уорреном могу на это рассчитывать. Знаю, что мы можем всё. В том числе и сделать самый большой бой в истории бокса. Побить рекорды Мейвезера, Альвареса и Майка Тайсона. Побить все рекорды. Считаю, это реально. Всегда ставлю перед собой очень непростые цели. Именно это моя новая цель.

Мои два следующие поединки будут против Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа. И после того, как я их уничтожу, мир станет моей устрицей. И сразу же после этого я хочу увидеть такой жирный новый контракт от ESPN. Или, может быть, от какого-то другого телеоператора, который заинтересован в том, чтобы "Цыганский король" выступал в его шоу. В хэвивейте я выделяюсь из числа остальных звёзд. Других таких нет.

Если предложат бой за закрытыми дверями, то я соглашусь. Вот и всё. Мне предстоят бои с Уайлдером, Джошуа, Диллианом Уайтом, Джо Джойсом, Дэниелем Дюбуа и Тони Йокой. Называю их всех свежим мясом. Есть и другие. Есть ещё Филип Хргович, Дерек Чисора, Луис Ортис и Александр Усик. В любом случае останется ещё много крутых супертяжей. У меня точно будет чем заняться».


 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне