Рамирес рассказал, когда состоится дважды перенесённый бой с Постолом

Рамирес рассказал, когда состоится дважды перенесённый бой с ПостоломОбъединённый чемпион мира по версиям WBC и WBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг), американец Хосе Карлос Рамирес (25-0, 17 КО) приступил к подготовке к бою с обязательным претендентом и бывшим обладателем титула по версии WBC украинцем Виктором Постолом (31-2, 12 КО).

Бой переносился дважды из-за пандемии коронавируса: сперва предполагалось, что бой пройдёт в Китае, затем поединок был перенесён в США.

Рассказывает инсайдер Крис Мэнникс (Sports Illustrated): «Чемпион по версиям WBC и WBO Хосе Карлос Рамирес сообщил нам, что на этой неделе начнёт полноценный тренировочный лагерь. Они нацелены провести дважды перенесённый бой с Виктором Постолом в середине июля».

Информацию подтверждает тренер Рамиреса Роберт Гарсиа: «Даты до сих пор нет. Мы ждём. Надеемся, что схватка состоится в июле».

Рамирес не скрывает, что в его планах бой с объединённым чемпионом дивизиона британцем Джошем Тейлором — оба мечтают определить абсолютного чемпиона первого полусреднего веса.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне