Ларри Холмс: У Тайсона и Холифилда появился шанс показать, что осталось от их былого величия

Ларри Холмс: У Тайсона и Холифилда появился шанс показать, что осталось от их былого величияЛегендарные американские ветераны хэвивейта Майк Тайсон и Эвандер Холифилд близки к третьему противостоянию. Речь идёт всего лишь о выставочном поединке.

Ещё один культовый супертяж прошлого американец Ларри Холмс не видит в этом ничего плохого. Причём рассуждает он так, словно Тайсон и Холифилд проведут всамделишную схватку: «Если эти дядьки хотят сделать это, то почему бы и нет? Что я об этом думаю? Считаю, если они реально хотят, то им обязательно нужно это сделать. А вы думали, я скажу: "Нет, пожалуйста, не надо"? У них появился шанс показать, что осталось от их былого величия. Кто знает, а вдруг после выставочного поединка один из них сразится с кем-то из действующей десятки супертяжей?»

И даже больше — Холмс принялся рассуждать о фаворите: «Думаю, для Тайсона это одновременно и хороший бой, и плохой. Холифилд отлично изучил его. Они дрались дважды, Эвандер дважды победил. Это значит, что Тайсону есть о чём беспокоиться. Он будет всё время думать об этом: "Он может меня подловить на том и на этом". Вполне возможно, он будет драться осторожнее. И это может ещё больше навредить ему».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне