Дана Уайт - Майку Тайсону: Дядька, тебе уже 53 года! Остановись!

Дана Уайт - Майку Тайсону: Дядька, тебе уже 53 года! Остановись!Президент UFC Дана Уайт не в восторге от идеи 53-летнего культового американского супертяжа Майка Тайсона вернуться на ринг ради парочки выставочных поединков. Ветеран планирует заработать средства на благотворительность, а пока что набирает форму и тешит болельщиков яркими видео из тренировочного зала.

Дана Уайт: «Послушайте, я люблю Майка Тайсона. И умоляю его остановиться, больше не драться, не выходить на ринг. Я видел ролики. Майк, чувак, да, ты выглядишь невероятно, до сих пор взрывные и мощные удары. Ты реально один из величайших за всю историю бокса. Но Майк, тебе уже 53 года! Пожалуйста, не делай этого!»

«Я не хочу, чтобы он вновь дрался, — категоричен Уайт, который не верит, что всё ограничится только выставочными поединками. — И если он не передумает, тогда, возможно, мне самому придётся что-то эдакое отчебучить, чтобы его убедить не делать этого. Я же вижу, что он что-то задумал. Не знаю, что именно, но вижу, что он задумал нечто сумасшедшее».

Майк Тайсон: Я неудержим. Боги войны разбудили меня
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне