Майк Тайсон или Риддик Боу? Эвандер Холифилд размышляет о камбэке

Майк Тайсон или Риддик Боу? Эвандер Холифилд размышляет о камбэкеЛегенда бокса, в прошлом абсолютный чемпион мира в крузервейте и хэвивейте, 57-летний Эвандер Холифилд мечтает провести выставочный поединок. Чаще всего в числе возможных оппонентов упоминают двух соотечественников — 53-летнего Майка Тайсона и 52-летнего Риддика Боу.

Тайсона Холифилд побеждал дважды: в 1996 году техническим нокаутом в 11-м раунде и в 1997 году дисквалификацией в 3-м раунде.

С Боу Эвандер дрался трижды: проиграл единогласным решением судей в 1992 году, затем через год победил решением большинства судей, а в 1995 году уступил техническим нокаутом в 8-м раунде.

Холифилд утверждает, что его приоритет — четвёртый бой с Боу, а не третий с Тайсоном: «Этими делами занимается мой менеджер. Вроде он уже провёл предварительные переговоры. Но лично моё мнение, если бы всё зависело исключительно от моих хотелок, то единственный оппонент, против которого я по-настоящему хотел бы выйти в ринг — это Боу. В том числе и по той причине, что мы с ним дружим».

Ветераны давно завершили карьеру: Холифилд в 2011 году, Боу в 2008 году, Тайсон в 2005 году.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне