Насим Хамед о том, кто опаснее для Тайсона Фьюри — Джошуа или Уайлдер

Насим Хамед о том, кто опаснее для Тайсона Фьюри — Джошуа или УайлдерБританская легенда бокса Насим Хамед в восторге от февральской победы соотечественника Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) над чемпионом WBC американским нокаутёром Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО).

Хамед уверен, что Фьюри — лучший действующий супертяж мира. По мнению ветерана, объединённый чемпион дивизиона британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) тоже не сможет ничего противопоставить новоявленному чемпиону WBC.

«То, что Фьюри продемонстрировал в бою с Уайлдером, было просто феноменально, — говорит Хамед. — Теперь с нетерпением жду боя за звание абсолютного чемпиона хэвивейта между Джошуа и Фьюри. Моё мнение? Как по мне, Тайсон слишком быстрый и слишком скользкий. Предполагаю, что бой с Джошуа для него будет ещё проще, чем поединок с Уайлдером. Хотя и Деонтея он побил очень легко и уверенно».

Проблема в том, что у обоих чемпионов есть контрактные обязательства. Чемпион WBC Фьюри обязан дать реванш Уайлдеру, а  обладатель титулов WBA Super, IBF, WBO Джошуа предстоит бой против обязательного претендента болгарина Кубрата Пулева.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне