Диас: Ломаченко слишком высокомерный. Хочу, чтобы Лопес его нокаутировал

Диас: Ломаченко слишком высокомерный. Хочу, чтобы Лопес его нокаутировалКак оказалось, обладатель титула по версии IBF во втором полулёгком весе (до 59 кг) американец Джозеф Диас (31-1, 15 КО) недолюбливает объединённого чемпиона дивизионом выше украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) — считает того неприятным, надменным, дерзким.

Диас не скрывает, что будет поддерживать cоотечественника Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО), когда тот выйдет на ринг против чемпиона из Украины: «Надеюсь, Теофимо нокаутирует этого парня. Признаться, мне не нравится Ломаченко. Считаю, он излишне задиристый и надменный. Поэтому верю в Лопеса. Надеюсь, он нокаутирует Ломаченко. Да, считаю, у него очень даже хорошие шансы.

Лопес больше, мощнее. Он быстрый парень. Если Теофимо попадёт, то сможет причинить боль Ломаченко. А украинца потрясали ударами и раньше. Причём я не говорю только лишь о нокдауне в бою с Хорхе Линаресом. Ломаченко пропускал мощные удары, поэтому не стоит считать его неуязвимым», — считает Диас.

Ожидалось, что чемпион WBA Super/WBC Franchise/WBO Ломаченко и обладатель титула IBF Лопес определят сильнейшего бойца дивизиона 30 мая в нью-йоркском спорткомплексе Madison Square Garden, но бой был перенесён из-за пандемии коронавируса. С новой датой пока не определились.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне