Грицай – Усику: Не знаю к чему готовят тебя твои кураторы. Чьего благословения ты ждешь, от ФСБ?

Грицай – Усику: Не знаю к чему готовят тебя твои кураторы. Чьего благословения ты ждешь, от ФСБ?Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай в видеообращении к супертяжеловесу Александру Усику раскритиковал боксера за его высказывания на различные темы.

Богдан Грицай: «Я, богдан Грицай, из украинской Шепетовки обращаюсь в Александру Усику из Украинского Крыма, временно окупированного Российской Федерацией.

Александр, посмотрел твой последний видосик, где ты пытаешься запугивать людей. Ты, что – Кадыров? На самом деле, это всё не смешно. Если спортсмены бойцовских видов спорта будут применять свои умения против прав и свобод человека, то бандитизм конца Советского Союза будет казаться (примером) справедливости и правопорядка... Как новоиспечённому православному гуру, тебе следовало бы знать о свободе слова, хотя бы такое — "сначала было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог". Прикинь, не кулак. А слово».

Я не знаю, Усик, к чему готовят тебя твои кураторы. Ты на камеру рассказывал о благословении митрополита бить морду народным депутатам Украины.

Если государство не отреагировало на массовое заражение украинцев церковью этого митрополита во время пандемии, то государство не сможет защитить принципы парламентаризма? Чего ждешь, когда бить будешь? Чьего благословения ты ждешь, от ФСБ?

Александр, судя по твоим последним видео, ты специалист во всем. Комментируешь все подряд: медицину – коронавирус, историю – декомунизацию, богословие.

Особенно смешным было ваше с Ломаченко про этногенез триединого российского народа имени Кадырова и Путина».

Также Грицай вызвал Усика на бой без правил из-за видео, в котором боксер в шутливой форме дал понять, что нокаутирует любого «диванного эксперта», если ему не понравится его мнение.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне