Украинский борец Грицай вызвал Усика на бой без правил: Не тебе решать, чей Крым и что писать и говорить украинцам (Видео)

Украинский борец Грицай вызвал Усика на бой без правил: Не тебе решать, чей Крым и что писать и говорить украинцам (Видео)Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай в видеообращении вызвал на бой бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика.

Богдан Грицай: «Я и есть тот диванный эксперт, который стебётся с твоих «ватных» видео, твоих малограмотных комментариев, с твоих детских стишков и российского сценария, который ты хочешь продвинуть.

Я тот самый, кого себе на беду ты вызвал на бой без правил, без любых правил. Я принимаю вызов. После этого боя ты усвоишь урок, что бои без правил, даже для профессионального боксёра, являются недопустимыми.

Будет ещё один урок: не тебе решать, чей Крым, и не тебе решать, что писать и говорить украинцам.

Радуйся, что на твоё видео под названием «Один раз ты можешь войти не в те двери» отозвался именно я. Было бы страшнее, если бы клипы «В последний раз ты можешь подойти не к тому окну» начали бы тебе снимать профессиональные женщины-снайперы или пенсионеры служб отстрела бешеных животных».

Ранее Усик опубликовал в «Инстаграме» видео, в котором в шутливой форме дал понять, что нокаутирует любого «диванного эксперта», если ему не понравится его мнение.


[media=https://www.instagram.com/p/B_xvOmfHuD1/]
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне