Бой Джошуа–Пулев предложили устроить в римском амфитеатре

Бой Джошуа–Пулев предложили устроить в римском амфитеатреВ команде болгарина Кубрата Пулева (28-1, 14 КО) предлагают перенести его поединок против чемпиона IBF/WBA/WBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) в Хорватию, и провести его под открытым небом на арене римского амфитеатра. Такую идею озвучил в болгарских СМИ менеджер 39-летнего претендента Ивайло Готцев.

Ранее промоутер британца Эдди Хирн заявил, что бой Джошуа-Пулев было бы неплохо провести в Саудовской Аравии, где явно быстрее снимут карантинные ограничения, чем в Англии.

«Со своей стороны мы обсуждаем Хорватию, — сказал Готцев. — Здесь есть уникальный римский амфитеатр Pula Arena. Мы активно договариваемся насчёт неё. Нам нравится этот вариант. Это в Европе, в центре континента. А сама арена предрасполагает к беспрецедентному в наше время шоу.

Болгария отпадает: Джошуа не согласится. Он хотел выступить дома, но форс-мажор всё сорвал. А вот Кубрат готов был драться хоть на заднем дворе Джошуа, причём его семью усадить в качестве судей».

Менеджер Пулева добавил, что начсет места проведения боя должен быть консенсус всех сторон.
[media=https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2629263607359623&set=a.1475275236091805&type=3&theater]
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне