Тони Белью о шансах Усика в хэвивейте: Габариты прирождённых супертяжей будут против него

Тони Белью о шансах Усика в хэвивейте: Габариты прирождённых супертяжей будут против негоБывший чемпион мира в тяжёлом весе Тони Белью (30-3-1, 20 KO), который осенью 2018-го проиграл нокаутом Александру Усику (17-0, 13 КО), прогнозирует тому определённые проблемы в хэвивейте, и начнутся они, считает британец, уже в бою против ветерана Дерека Чисоры (32-9, 23 КО).

«Проблемы начнутся, когда он будет пытаться сократить дистанцию. Габариты прирождённых супертяжей будут против него, — сказал Тони. — Он не самый мощный панчер. Народ скажет: как ты такое можешь говорить, он же вырубил тебя? Послушайте, ребята, если бы в том 8-м раунде меня ударила моя бабушка, я бы точно так же упал. А ей 93 года. Я к тому моменту был уже истощён напрочь».
По словам британца, Усик «чрезвычайно точно бьёт, и он идеален по части техники. Вот оно всё складывается в одно».

«Если позволять ему насыпать-насыпать, а затем ещё и пробивать плюху, то в итоге это приведёт к определенному эффекту. Но если не давать ему диктовать темп и выдерживать удобную ему дистанцию, он не сможет насыпать. Это станет его проблемой с Чисорой. Тому плевать на то, какой ты заслуженный. В ринге никакого уважения. Не люблю эту фразу, но там "убей или убьют тебя". И Чисора это знает, как никто другой», — резюмировал Белью.

Бой Усик-Чисора был запланирован на 23 мая в Лондоне (Англия), но из-за пандемии коронавируса перенесён на неопределённый срок.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне