Оскар Де Ла Хойя: На самом деле никто не хочет драться с Канело Альваресом

Оскар Де Ла Хойя: На самом деле никто не хочет драться с Канело АльваресомПромоутер Оскар Де Ла Хойя недоволен тем, что потенциальные оппоненты требуют за поединок против суперзвёздного мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) многомиллионные гонорары.

Дабы хоть немного пристыдить их за жадность, глава Golden Boy принялся утверждать, что всё дело в трусости: «Забавно смотреть, как все на словах готовы побеждать Канело. И тот готов, и этот. Некоторые и вовсе рассказывают, как и в каком раунде его положат. Всё это полная хр*нь. Они все его на самом деле боятся до усрачки.

Он ведь суперзвезда в боксе. То есть бой против него — гарантия твоего крупнейшего гонорара в карьере. Так в чём проблема, мужики? Ну же, просто спустите курок!»

Ожидается, что следующий бой Альварес проведёт против чемпиона WBO во втором среднем весе британца Билли Джо Сондерса (29-0, 14 КО). Тем не менее, ранее всё тот же Де Ла Хойя заявил, что никаких контрактных обязательств перед боксёром из Британии у них нет.

Глава Golden Boy мечтает о третьем поединке между подопечным и казахстанским средневесом-ветераном Геннадием Головкиным. Предыдущие завершились вничью (сентябрь 2017 года) и минимальной победой Альвареса (сентябрь 2018 года).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне