Теофимо отказывается драться с Ломаченко без зрителей? Комментирует Боб Арум

Теофимо отказывается драться с Ломаченко без зрителей? Комментирует Боб АрумПромоутер чемпиона мира в лёгком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса (15-0, 13 КО) Боб Арум в интервью новостному порталу Seconds Out прокомментировал недавние слова своего бойца о нежелании выходить на объединительный бой против обладателя титулов WBC/WBA/WBO украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), если поединок пройдёт за закрытыми дверями и без зрителей.

Напомним, что по предварительной информации поединок Ломаченко–Лопес должен был состояться 30 мая в Нью-Йорке, но в связи с пандемией коронавируса так и не был официально анонсирован. По словам Лопеса, сейчас идёт речь об организации поединка против украинского чемпиона в начале осени.

— Я хочу узнать у вас новости о поединках ваших бойцов. Первым приходит на ум поединок Ломаченко–Лопес, который был отложен в связи с пандемией. Я недавно читал интервью с Лопесом, и он сказал, что не заинтересован в бое без зрителей. Что вы думаете об этом?

— Я говорил с Теофимо. Я люблю его, он красивый молодой человек, отличный боец. Я сказал ему: «Выбор не в том, чтобы сделать бой со зрителями или без, у тебя нет сейчас этого выбора. Выбор сейчас в том, будешь ли ты драться или нет. Вот в чём выбор». До него это дошло. Как вы видите по интервью, которое он дал на днях, он теперь предпочитает, как и большинство бойцов, просто вернуться в ринг. Если будет выбор в том, чтобы сделать бой без зрителей или не драться вообще — он за то, чтобы сделать это без зрителей.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне