Пулев: Не важно, с кем хочет драться Джошуа, ему придется дать бой мне

Пулев: Не важно, с кем хочет драться Джошуа, ему придется дать бой мнеБолгарский супертяжеловес Кубрат Пулев (28-1, 14 КО) отреагировал на слухи о том, что Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) может провести объединительный поединок с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) раньше, чем встретится с ним.

Кубрат Пулев: «Мы с Энтони подписали контракт на бой. Так что все готово. Это было очень непросто. Где-то 2 месяца работали над контрактом. Но мы договорились. И я готов к бою. Не хочу ждать. Хочу драться с ним за титул. Побью его, нокаутирую. Я — обязательный претендент. Таковы правила. Не важно, с кем он хочет драться или кто хочет драться с ним. Энтони придется дать бой мне.

Готов драться где угодно. Лондон или другой город — мне не важно. Джошуа захотел драться там. Я ответил: «ОК, без проблем». Я готов. Но не знаю, где и когда состоится бой. Никто не знает.

Хочу драться с Джошуа. Что я буду делать, если мне предложат отступные? Не знаю. Знаю только то, что хочу драться за титул и верю, что бой состоится до конца года. Я долго ждал этой возможности. Но если будут хорошие предложения, то я готов их обсуждать. Вот и все».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне