Хирн и Арум — о переговорах по бою Энтони Джошуа – Тайсон Фьюри: Это всё враки

Хирн и Арум — о переговорах по бою Энтони Джошуа – Тайсон Фьюри: Это всё вракиПромоутеры Эдди Хирн и Боб Арум отрицают, что начались переговоры по бою за звание абсолютного чемпиона хэвивейта между британцами Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). Ранее об этом сообщали инсайдеры Майк Коппинджер (The Athletic) и Стив Ким (ESPN).

Эдди Хирн: «Где-то две недели назад Коппинджер спросил меня о переговорах. Я ответил: "Нет, ничего такого не было". А он мне: "Ну я же точно знаю, что переговоры идут". Вот я и ответил ему: "Послушай, ты можешь писать всё что угодно. Но я говорю тебе, что ничего такого нет". А вчера мне звонил Ким. Говорит: "Слышал, ведутся переговоры между тобой и МТК о том, чтобы предложить отступные Деонтею Уайлдеру". Я ответил: "Нет, это не так. Я не вёл никаких переговоров об отступных Уайлдеру. И даже больше, я тут абсолютно не при делах. Это всё исключительно между командами Уайлдера и Фьюри"».

Да и не верю я, что Уайлдер согласится взять отступные. Поэтому, как по мне, сперва состояться бои Джошуа-Пулев и Фьюри-Уайлдер, а затем победители определят абсолютного чемпиона мира. Это может произойти весной-летом 2021 года. Да, если появятся шансы сделать бой раньше, мы так и сделаем. Но я в это не верю».

Арум тоже утверждает, что никаких переговоров нет. Но не стоит забывать, что он представляет интересы не только Фьюри, но и Пулева.

Боб Арум: «В этот момент переговоры попросту невозможны. Так что ничего конкретного нет. Да, инсайдеры отрапортовали, но ничего конкретного нет. Да и не может быть ничего конкретного в такое время. Нам придётся подождать».

Тем временем Коппинджер стоит на своём: «Продолжаются переговоры между Фьюри и Джошуа. Но у них нет шансов договориться до тех пор, пока и Уайлдер, и Пулев не откажутся от своих притязаний».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне