Уайлдер и Пулев дадут добро на бой Джошуа-Фьюри? Ответ представителей претендентов

Уайлдер и Пулев дадут добро на бой Джошуа-Фьюри? Ответ представителей претендентовПромоутеры действующих чемпионов хэвивейта британцев Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) приступили к переговорам — мечтают организовать подопечным объединительный поединок, определить абсолютного лидера дивизиона.

На пути к их очной схватке претенденты американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) и болгарин Кубрат Пулев (28-1, 14 КО). Первый является экс-чемпионом WBC, активировал пункт о реванше, попытается поквитаться с Фьюри за февральское поражение. Второй — обязательный претендент по линии IBF, претендует и на остальные титулы Джошуа (WBA Super, WBO).

Чтобы организовать поединок между чемпионами, сперва необходимо откупиться от претендентов. Но те такой вариант развития событий не желают даже обсуждать.

Менеджер Уайлдера Шелли Финкель: «Что касается нас, то следующий бой Уайлдер проведёт против Фьюри. Если не поступит никакой новой команды свыше, то именно с ним мы и планируем провести следующий бой».

Промоутер Пулева Ивайло Готцев: «Мы предусмотрели этот момент. У них нет другого выхода. Им придётся дать бой Пулеву. У них нет никаких спасительных вариантов. Мы защитили своё право сразиться за титул. Ждали этого момента долгие годы. Понимаем, что для Британии бой между Джошуа и Фьюри — великое событие. Но в последний раз, когда я мониторил ситуацию, оказалось, что не все люди живут в воссозданной Британской Империи. Так что предлагаю всё сделать правильно. Предлагаю сначала провести бой, который уже давно санкционирован. А после того, как Джошуа проиграет Пулеву, пускай дерётся с кем пожелает».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне