Дэвид Хэй: Мое возвращение неактуально, пришла пора молодых львов

Дэвид Хэй: Мое возвращение неактуально, пришла пора молодых львовБывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (28-4-0, 26 KO) прокомментировал свое заявление по поводу возможного возвращения в ринг ради боя с победителем поединка Тайсон Фьюри – Энтони Джошуа.

«Пожалуй, я не вернусь. Меня гипотетически спросили, ради какого боя я бы вернулся, если бы надумал совершить камбэк. И я гипотетически ответил, что возобновил бы карьеру только ради боя с победителем поединка Джошуа – Фьюри. Это был гипотетический ответ на гипотетический вопрос, - цитирует Хэя Boxing News 24. - Я нахожусь в хорошей форме. Я даже чувствую себя намного лучше, чем когда проводил четыре последних боя. Полагаю, что я набрал лучшую форму со времен боя с Дереком Чисорой.

Но давайте не будем говорить о камбэке. Мое возвращение неактуально. Я доволен своим нынешним положением. Сейчас пришла пора молодых львов.

В октябре я отмечу сорокалетие. Надеюсь, что карантин завершится до 13 октября, и мы сможем устроить настоящую вечеринку».
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне