Тони Белью: Я постоянно хочу драться, врать не буду

Тони Белью: Я постоянно хочу драться, врать не буду37-летний бывший чемпион мира в тяжёлом весе Тони Белью (30-3-1, 20 KO), который ушёл из бокса осенью 2018-го после поражения нокаутом Александру Усику (17-0, 13 КО) печалится, что больше не в состоянии выходить на ринг. Об этом он рассказал в интервью talkSPORT Breakfast.

«Я постоянно хочу драться, врать не буду. Хотел бы я, чтобы у меня был запланирован бой на каждый день, чтобы набить кому-то жбан. Люблю такое, бои делают меня живым. Но я больше не могу (этого делать)», — говорит Тони.

Ранее Белью со скуки заявил, что «играючи бы побил Энди Руиса», но когда его спросили, что вынудит его вернуться на ринг, британец сказал: «Хотел бы сказать, что деньги, но это не так. Я бы вернулся просто потому, что люблю бить морды. Любил драться со дня, как родился, и буду любить это дело до смерти.

И, верите вы или нет, я сам в шоке, что говорю это, но я скучаю даже по тому, как мне дают по мордам. Что вынудит меня вернуться? Чёрт знает. Зуд? Мысль, что я готов снова выйти? Буду честным: я не считаю, что уже ни на что не способен в ринге, но, думаю, тело просто не выдержит очередные 12 недель лагеря».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне