Джаррелл Миллер: Я бы уложил Джошуа в гроб

Джаррелл Миллер: Я бы уложил Джошуа в гробОскандалившийся с допингом накануне самого важного боя в карьере — поединка за титулы IBF/WBO/WBA с их обладателем Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) летом 2019 года, американский супертяж Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) действует по принципу «лучшая защита — нападение». И обещает угробить британца, если таки встретится с ним в бою.

«Я бы уложил Джошуа в гроб, — цитирует Миллера Behind The Gloves. — Я бы так его измордовал, что он боялся бы потом даже смотреть в мою сторону. Он у меня на крючке.

Немногие знают, что Руис попросил меня приехать на спарринги. Я и сам его собирался привлечь в свой лагерь. Многие говорили — зачем, он же пузатый коротышка с отличным от Джошуа стилем. Но Энди крут вблизи, да, а не на периферии, у него быстрые руки и комбы. А если бы с Джошуа бился я, то навешал бы ему куда как мощнее. Он был бы сидячей уткой, потому что я лучше на ногах и у меня лучше координация рук и дальномером. И он не идёт вперёд, как я. Я бычара!»

Предварительно следующий бой Джошуа запланирован на 25 июля на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне (Англия). Но с учётом эпидемия коронавируса, вероятно, дату снова сдвинут.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне