Олег Маскаев: Усик может составить конкуренцию Фьюри

Олег Маскаев: Усик может составить конкуренцию ФьюриБывший чемпион мира в супертяжёлом весе Олег Маскаев считает, что украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) сможет составить конкуренцию британцу Тайсону Фьюри (30-0-1, 21 КО) в борьбе за лидерство в хэвивейте. При этом на данный момент никого сильнее Фьюри в супертяжёлом дивизионе нет, убеждён Олег.

«Кроме Фьюри никого и нет сейчас, — отметил Маскаев в интервью «СЭ». — Он двигается как легковес. Пока не подсядет физически, он будет чемпионом. Ему легче боксировать, все ниже него. Пока он физически не подсядет, будет командовать в дивизионе.
Усик — тоже очень талантливый парень. Он очень быстрый и подвижный, его будет очень тяжело пройти даже бьющим ребятам. Думаю, в супертяжёлом весе он должен добиться результата. Вот он может составить конкуренцию Фьюри. Он объединил все пояса в крузервейте, а это очень непростой вес. Они большие ребята, при этом быстрые, я спарринговал с ними, там скорость ещё та. Со скоростью играть тяжело. Как муха и человек. Ты хочешь её сбить, а у неё скорость такая, что она видит тебя заранее. И ты не можешь по ней попасть».
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне