Хэй – Усику: Чисора – отнюдь не Уизерспун

Хэй – Усику: Чисора – отнюдь не УизерспунМенеджер британца Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) Дэвид Хэй прокомментировал предстоящий поединок своего подопечного против украинца Александра Усика (17-0, 13 КО).

«Перенос боя разочаровывает нас, однако команда Усика находится в аналогичной ситуации, цитирует Хэя Boxing 24/7. - Они – профессионалы, и должны тренироваться до сих пор, как и Дерек. Безусловно, сейчас возможности для тренировок ограничены, но необходимо делать то, что возможно.

Чисора находится в хорошем состоянии. Так уж получилось, что бой перенесли. Пока у нас нет новой даты. Британский боксерский контрольный совет по понятным причинам сейчас не будет санкционировать проведение поединков в Великобритании.

Полагаю, чем позже состоится бой, тем лучше подготовиться к нему Дерек. Чисора будет драться с мастеровитым соперником, который, вероятно, является лучшим в мире среди крупных бойцов. Большинство людей включает Усика в топ-5 pound-for-pound.

Теперь Александр выступает в супертяжелом весе, он провел в нем один бой. Я не верю, что Усик удивил мир в поединке против Чазза Уизерспуна, но он досрочно остановил его. Дерек Чисора – отнюдь не Уизерспун. Чазз принял бой на коротком уведомлении, и был разбит».

 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне