Усик: Эксперты скажут, что я не тяжеловес. Если бы я слушал всех, я бы не стал тем, кем являюсь

Усик: Эксперты скажут, что я не тяжеловес. Если бы я слушал всех, я бы не стал тем, кем являюсьБывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) поделился ожиданиями от боя против британского супертяжеловкса Дерека Чисоры (32-9, 23 КО).

«Я отношусь к бою с Чисорой, как к обычному противостоянию, - цитирует Усика Przegl?d Sportowy. - Я буду тренироваться так же усердно, как и раньше. Мне нужен бокс, я люблю это делать. Когда я долго не дерусь, мне становится скучно. Я хочу проверить себя.

Эксперты, давайте назовем их так, скажут, что я не тяжеловес и что мне следовало остаться в крузервейте. Я слышу всю свою жизнь: «Не делай то или это». Если бы я слушал всех, я бы сегодня не разговаривал с вами, и уж точно не был тем мужчиной и спортсменом, которым я стал.

Поединок с Чисорой – это вызов, с которым я намерен столкнуться. Это будет непросто, это точно. Но я не боюсь трудностей, я просто готовлюсь к ним».

Из-за пандемии коронавируса намеченный на 23 мая на арене О2 в Лондоне (Англия) поединок Дерека Чисоры и Александра Усика пришлось перенести. Бой может пройти в июле. Не исключено, что местом проведения будет уже не Великобритания.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне