Хэй: Усик не понимает, насколько силен Чисора

Хэй: Усик не понимает, насколько силен ЧисораДэвид Хэй, менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры, (31-9, 23 КО) рассказал о подготовке британца к бою против Александра Усика (17-0, 13 КО) и в очередной раз пообещал украинцу, что для него это будет очень тяжелое испытание. Об этом он рассказал в интервью Talk Sport.

«Дерек в хорошем положении, но дата боя, к которой он готовился, была перенесена. Усик тренируется, мы видим по социальным сетям, что он работает в Украине.

Он входит в топ-5 боксеров P4P по мнению каждого эксперта, он олимпийский чемпион и никогда не проигрывал на профи-ринге, он был абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе, самый опытный боец в этом весе.

Дерек Чисора проиграл девять боев, многие думают, что он уже прошел свой пик, но, поверьте мне, он так пахал в тренировочном лагере, чего с ним я не видел еще никогда: спарринги, физика…

Он дисциплинирован, ест правильно, спит, сколько нужно, не делает глупостей, как в прошлом, из-за чего он и проиграл эти девять боев. Он их не должен был отдавать. Длительное время он был не в лучшей форме и с не лучшими мыслями, но сейчас все иначе.

Я думаю, Усик просчитался, насколько хорош Чисора. Он не понимает, насколько он силен. Он, как бык, как скала, и он все еще тренируется».

Из-за пандемии коронавируса намеченный на 23 мая на арене О2 в Лондоне (Англия) поединок Дерека Чисоры и Александра Усика пришлось перенести. Бой может пройти в июле. Не исключено, что местом проведения будет уже не Великобритания.
 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне