Джошуа назвал имена бойцов, с которыми хочет сразиться до завершения карьеры

Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) озвучил имена бойцов, с которыми мечтает сойтись в ринге до того, как завершится его спортивная карьера.Энтони Джошуа. Фото: Mark Robinson/boxingscene.com

Чемпион WBA, WBO, IBF и IBO британский супертяж Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) озвучил имена бойцов, с которыми мечтает сойтись в ринге до того, как завершится его спортивная карьера.

«Это Александр Усик, Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри, Луис Ортис, Адам Ковнацки и Джаррелл Миллер, — сообщил Джошуа в интервью Sky Sports, после чего включил в список ещё одного бойца. — Диллиан Уайт? Он отказался в прошлом году от предложения, так что не знаю... Возможно, он нацелен на титул WBC. В таком случае ему придётся драться со мной после того, как я встречусь в объединительном поединке с чемпионом WBC Фьюри. Как только я его побью, Уайт может воспользоваться своим правом и драться со мной. Но ничего хорошего с этого не получится. Это будет односторонний бой.

Да, я хочу драться со всеми лучшими, — заявил Джошуа. — Знаю, что только так можно добиться уважения. Поэтому не собираюсь кого-либо избегать и от кого-то там прятаться. Усик, конечно же, тоже в моём списке. Он обязательный претендент по линии WBO. И если Фьюри и Уайт откажутся от боя, тогда я встречусь с Александром. В этом можете не сомневаться».

Сперва Джошуа всё же предстоит дать бой обязательному претенденту по линии IBF болгарину Кубрату Пулеву (28-1, 14 КО). Бой должен был состояться 20 июня в Лондоне (Англия), но из-за пандемии коронавируса событие пришлось перенести.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне