Чисора надеется, что у саудовцев эпидемия закончится быстрее: хочет там бой с Усиком

Чисора надеется, что у саудовцев эпидемия закончится быстрее: хочет там бой с УсикомЭкс-претендент на мировой титул в супертяжёлом весе Дерек Чисора (32-9, 23 KO) надеется, что в Саудовской Аравии коронавирусные карантинные ограничения начнут ослаблять быстрее, чем в Британии, и можно будет устроить там его бой с Александром Усиком (17-0, 13 КО), чтобы  не терять ещё больше времени.

По словам британца, команда «рассматривает варианты, можно ли сделать такой бой побыстрее». Ему вторит глава Matchroom Boxing Эдди Хирн.

«На первую неделю июля у меня было запланировано шоу в Саудовской Аравии, которое теперь вряд ли состоится, — сетует промоутер. — Думаю, ситуация будет отличаться от страны к стране, и вряд ли все правительства выйдут и заявят сообща — "всё, с 1 июля во всём мире спорт разрешён". Некоторым видам спорта в определённых странах дадут зелёный свет раньше, другим — позднее. У саудов разрешение может появиться раньше, чем у прочих.

Нам нужно будет устроить эти бои хоть где-то, неважно, это поединки на британский титул, встречи проспектов или мировые мегафайты для PPV. Было бы идеально, если бы могли провести их там, где и собирались, но я не исключаю, что крупные поединки перенесём куда-то за рубеж».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне