Теофимо Лопес назвал имена будущих соперников после Ломаченко

Теофимо Лопес назвал имена будущих соперников после ЛомаченкоАмериканский обладатель титула чемпиона мира IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (15-0, 12 КО), который в объединительном поединке встретится с чемпионом по версиям WBA Super, WBO, WBC Franchise украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО), пообещал, что после этого будет драться с лучшими бойцами дивизиона — Девином Хэйни, Джервонтой Дэвисом и Райаном Гарсией. И не только с ними.

«Эти бои состоятся. Вопрос в том, захотят ли этого они. Всё будет зависеть от их желания. В одиночку я бессилен, для этого танца нужно согласие партнёра, — отметилул Теофимо в интервью FightHype. — Мне без разницы, кто это будет: Дэвис, Хэйни или Гарсия. В конце концов я подерусь со всеми и побью каждого из них.

После боя с Ломаченко я либо поднимусь в следующий вес, чтобы драться с Джошем Тейлором или Хосе Рамиресом, или встречусь с кем-то из троицы Хэйни-Гарсия-Дэвис. И это ещё не весь список: я могу драться и с Люком Кэмпбеллом, и с Хорхе Линаресом. Вариантов у меня хоть отбавляй».
 
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне