Девин Хэйни и Теофимо Лопес схлестнулись в соцсетях

Действующий и бывший чемпионы лёгкого веса (до 61,2 кг) американцы Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) и Девин Хэйни (24-0, 15 КО) обменялись любезностями в соцсетях.

Экс-обладатель титула WBC, переведённый из-за травмы в «чемпионы в отпуске» Хэйни в очередной раз объявил себя главным бабаем дивизиона: «Одно дело, если ты "ни с кем стоящим не дрался", но совсем другое, если тебя попросту все избегают. Готов поставить на себя 7-значную сумму в противостоянии с любым бойцом дивизиона. #Бабай».

Хэйни завоевал сперва «временный» титул WBC, побив не очень известного проспекта Заура Абдуллаева из России. Был переведён в «полноценные» чемпионы без боя после того, как украинца Василия Ломаченко повысили до статуса бладателя «франчайзингового» титула.

Лопес в статусе обязательного претендента декороновал чемпиона IBF африканца Ричарда Комми. У Теофимо был и второй вариант — принять участие в турнире от WBC. Хэйни решил напомнить Лопесу об этом: «Ты сбежал от меня, когда в WBC объявили о турнире. А сейчас ты не хочешь со мной драться даже в том случае, если победишь Ломаченко. Хватит этой х**ни!»

Лопес решил ответить соотечественнику: «Пацан, да заткнись ты наконец-то! Капец, как ты раздражаешь...»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне