Боб Арум: Пулев гораздо круче Руиса, Джошуа его не пройдёт

Боб Арум: Пулев гораздо круче Руиса, Джошуа его не пройдётГлава промоутерской компании Top Rank Боб Арум не видит смысла в разговорах о потенциальном британском мегафайте Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Тайсона Фьюри, поскольку предрекает Джошуа поражение в ближайшем поединке от другого своего подопечного, официального претендента из Болгарии Кубрата Пулева (28-1, 14 КО). Об этом промоутер рассказал BoxingScene.

Боб Арум: «Я продолжаю говорить людям, и я действительно в этом уверен, что Джошуа не пройдёт Пулева. Забудьте о победе Энтони над Энди Руисом в Саудовской Аравии. Руис опозорился, когда вышел на реванш в таком плачевном состоянии. Это, конечно, не отменяет факта, что Джошуа сумел вернуть титулы. Это была не его вина. Тем не менее, я не могу отдать Джошуа должное за то, как он побил Руиса. При этом у меня есть вопросы к крепости его подбородка и способностям в целом, памятуя о том, что он позволил Руису себя нокаутировать.

Почти все бои в профи Руис провёл за Top Rank и, несмотря на то, что у него полный порядок со скоростью рук и смелостью, у него не было мощи, чтобы нокаутировать обычных супертяжей. У него возникали проблемы с рядовыми соперниками. Он не мог их нокаутировать, притом, что мастерством был на голову выше. И то, что он сумел нокаутировать Джошуа, заставляет меня сомневаться в Энтони.

А Пулев гораздо круче и сильнее, чем Руис. Так что я даю Кубрату адский шанс на то, чтобы нокаутировать Джошуа».
Напомним, поединок Джошуа-Пулев был запланирован на 20 июня, но из-за пандемии коронавируса предварительно перенесён на 25 июля. Место проведения остаётся неизменным — Лондон (Англия).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне