Мейвезер: Ломаченко уже не выглядит настолько невероятно, как раньше – даю большие шансы Теофимо

Мейвезер:  Ломаченко уже не выглядит настолько невероятно, как раньше  – даю большие шансы ТеофимоАмериканский тренер Джефф Мейвезер, который является дядей Флойда Мейвезера,  на ютуб-канале AB BOXING NEWS сказал, что обладатель титула чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) по версии IBF Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) имеет реальные шансы на победу в бою с чемпионом по версиям WBA Super, WBO, WBC Franchise Василием Ломаченко (14-1, 10 КО).

Джефф Мейвезер: «Я считаю, что сейчас наступило время Лопеса. Он делает все, что ему говорит отец. Теофимо становится лучше, прогрессирует, а Ломаченко уже не выглядит настолько невероятно, как раньше. Если их бой все же состоится, то я даю большие шансы Теофимо.

Он хороший панчер, у него быстрые руки. Думаю, ему нужно будет вынуждать Ломаченко наступать. Потому что если он будет преследовать Ломаченко, то это будет жесткая ночка. Он должен заставить Ломаченко быть храбрым и использовать свои шансы.

Я думаю, что это будет великолепный бой. Только если Ломаченко не решит, что ему нужна просто победа, – тогда он начнет бегать. Я имею ввиду, что он отличный боксер с прекрасной работой ног. Это его лучшее качество. Но в своих последних поединках он выглядел обычным боксером».

Объединительный поединок Ломаченко – Лопес должен был состояться 30 мая в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. Схватку пришлось перенести из-за пандемии коронавируса.

 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне