Лопес: Ломаченко — обычный боец, которого подают так, словно он, величайший в истории бокса

Лопес: Ломаченко — обычный боец, которого подают так, словно он, величайший в истории боксаЧемпионы лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) и Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) должны были определить сильнейшего 30 мая в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. Схватку пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Оба утверждают, что бой всенепременно состоится.

Ломаченко заявил, что хочет взглянуть в глаза говорливому Лопесу и его отцу после того, как одержит досрочную победу. Американца это очень позабавило: «Это не он говорит, а его гордость и эго. Ай да задира! Ай да сукин сын! Я с него угораю! Но именно по этой причине наш бой является настолько ожидаемым событием.

Знаете, для меня этот бой — из серии убей или будешь убитым. Это будет словно схватка двух голодных псов. Посмотрим, кто останется чемпионом. Он утверждает, что затащит меня в глубокие воды (в поздние раунды). Я этому рад. Он не первый, кто мне это обещает. Это его тактика на бой? Ну ОК. Но есть одна беда — я отлично плаваю в глубоких водах.

Жду не дождусь боя. Ломаченко долго входит в бой. Он предпочитает сперва не бить тебя, а шлёпать. И только затем понемногу начинает вкладываться в удары. Иногда ты даже не понимаешь, не чувствуешь, как он наращивает давление. Именно по этой причине много бойцов капитулировали в поединках с ним. Но всё это лишь потому, что он дрался с ссыкунами, которые предпочли отказаться от продолжения боя вместо того, чтобы устроить с ним драку.
Я никогда не откажусь от продолжения боя, никогда не сдамся, сидя на табуретке. Уж лучше, чтобы меня вынесли на носилках. Нет, я не из тех, кто капитулирует.

Ломаченко — обычный человек, обычный боец, которого подают болельщикам так, словно он, величайший в истории бокса. Мы видели Ломаченко в лучшей форме, видели тогда, когда он выглядел не очень. У него было 7 лет на то, чтобы доказать свою уникальность. Просто напомню, что мне всего 22 года, я всего три года в профессионалах.

Мы говорим о поединке, в котором один из бойцов уже показал всё, что может и умеет. А от второго ещё даже и не совсем понятно, чего можно ожидать.

Все знают, что Лома не нокаутёр. Но он может затащить вас в глубокие воды, где его шансы победить досрочно повышаются. Мы говорим о Ломаченко, изношенном бойце, который уже пошёл на спад. Его интересуют сейчас только лишь размеры гонораров. Он хочет получить около 7-8 миллионов долларов, что в три раза больше его реальной рыночной стоимости.

Эти три титула, которые он держит, мои. Я заслужу их, нокаутировав Ломаченко. Знаю, победа будет за мной. Никаких сомнений в этом». 


 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне