Эдди Хирн рассказал, что мешает проводить поединки без зрителей

Эдди Херн рассказал, что мешает проводить поединки без зрителейИзвестный британский промоутер Эдди Хирн в телефонной беседе с британским новостным порталом IFL TV рассказал о планах проводить вечера бокса без зрителей и за закрытыми дверями, однако назвал главную проблему, которая мешает реализации этой идеи. 

— Я надеюсь, что бокс возвратится в июне. И я уверен, что увижу возвращение в июле. Pay-per-view поединки сейчас будут абсолютно монструозными. Представьте себе прямые трансляции спорта сейчас, даже забудьте о боксе, пускай это будет любой другой спорт.

— Вы рассматриваете вариант, когда все ваши майские шоу пройдут за закрытыми дверями? 
— Нет, потому что я не верю, что Британский совет по контролю за боксом разрешит это.

— А если не говорить о больших PPV-шоу, а о небольших мероприятиях за закрытыми дверями. Обсуждалось ли такое? 
— Мы были очень близки организовать некоторые шоу в студиях. У нас уже было место проведения. Самая большая проблема — медицинское сопровождение. Как только правительство сказало, что они не будут поддерживать боксёрские мероприятия медицинским обслуживанием, конечно, всё изменилось.

Если правительство хочет, чтобы люди оставались дома, единственная вещь, которая действительно поможет этому, — это спорт в прямом эфире. Прямо сейчас такие люди, как мы, сидят дома, и спорт в прямой трансляции отлично им зайдёт.

Будет ли это дартс, будет ли это снукер или бокс — мы можем сделать этот контент за закрытыми дверями в безопасном окружении. Сейчас, очевидно, не время для этого, но придёт время, когда мы, возможно, сможем сделать это. Это время может прийти через 5-6 недель или через 2-3 месяца. Но вы сможете это увидеть перед возвращением бокса на большие стадионы.

Напомним, в связи с пандемией коронавирусы во всем мире отменены все спортивные мероприятия.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне