Джон Джонс пошёл на сделку с прокуратурой: его не посадят

Джон Джонс пошёл на сделку с прокуратурой: его не посадятЧемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс (26-1) избежит тюремного заключения за череду правонарушений на прошлой неделе.
Звёздный боец заключил сделку с прокуратурой, признав себя виновным в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии. При этом обвинения в небрежном использовании огнестрельного оружия с него сняты.  

штрафа, а также обязан пройти 90-дневную программу лечения от наркотической зависимости (из-за пандемии коронавируса — удалённо) и провести 48 часов на общественных работах. Также Джона обязали установить в автомобиль устройство блокировки зажигания («алкозамок»).
 
Примечательно, что в течение испытательного срока ему разрешено употреблять марихуану «в медицинских целях».

А ещё Джонс сделал заявление для СМИ: «Хотя мы все работаем над тем, чтобы понять и справиться со стрессом и неопределённостью из-за ситуации в мире, я хочу сказать, что крайне расстроен тем, что снова стал причиной негативных заголовков, особенно в это непростое время, — приводит его слова FightTime. - Я расстроен тем, что разочаровал людей, которые дороги мне больше всего — мою семью, друзей и фанатов. Сегодня утром я заключил сделку с офисом окружного прокурора в Альбукерке. Я принимаю на себя полную ответственность за свои действия и знаю, что мне предстоит большая личностная работа из-за моего нездорового влечения к алкоголю. Я посвятил так много времени и сил нашему обществу и не позволю своим личным проблемам стать препятствием в общественной работе, в которой мы нуждаемся больше всего».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне