Теофимо Лопес: Посмотрим, умеет ли Ломаченко держать удар

Теофимо Лопес: Посмотрим, умеет ли Ломаченко держать ударПредполагалось, что очная схватка чемпиона мира по версии IBF американского легковеса (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) и чемпиона по версиям WBA Super, WBO, WBC Franchise украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) пройдет 30 мая на культовой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), но из-за пандемии коронавируса мероприятие придётся перенести.

«Да, конечно же и дальше планирую драться с Ломаченко, — утверждает Лопес. — И только после этого поднимусь в первый полусредний вес (до 63,5 кг). В последнем проведённом поединке против Ричарда Комми я легко сделал лимит веса, но до этого у меня был непростой 9-недельный тренировочный лагерь. Так что в случае чего могу и задержаться в дивизионе». 

Лопес не верит, что схватка с Ломаченко пройдёт всю дистанцию: «Точно нет. И не думаю, что бой получится соревнованием в техническом мастерстве. То есть в какой-то момент я его просто перееду и забыкую. Посмотрим, умеет ли он держать удар».

Теофимо предполагает, что завершит карьеру и вовсе в лимите среднего веса (до 72,6 кг): «Считаю, что мой максимум — первый средний или средний дивизионы. Всё дело в том, что я люблю хорошенько покушать. Меня даже в семье за это немного троллят».

Вы не парьтесь, бой с Ломаченко состоится. Осенью или же даже зимой, но точно состоится. Просто держите кулачки. Ну и, конечно же, не забывайте мыть с мылом руки и сидеть дома. Берегите себя!»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне