Боб Арум: В июльском поединке Уайлдер – Фьюри нет никакого смысла

Боб Арум: В июльском поединке Уайлдер – Фьюри нет никакого смыслаОжидалось, что третье противостояние между экс-чемпионом мира Дионтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) и чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) пройдёт 18 июля на арене MGM Grand. Но из-за пандемии коронавируса бой придётся перенести. Об этом сообщает сопромоутер Фьюри Боб Арум: «Однозначно, в июле они драться не будут. Давайте говорить начистоту. Мы не знаем даже о том, откроют ли в июле MGM Grand».

По состоянию на сегодня все казино в Вегасе закрыты, а Атлетическая комиссия Невады запретила проведение спортивных мероприятий.

«Всё просто. Мы не можем гарантировать, что бой состоится в июле. Блин, мы даже себя не можем в этом убедить. Я уже не говорю о том, что бойцам сперва необходимо подготовиться к бою. Но как это сделать, если все залы вокруг закрыты? – задается вопросом Арум. - Понимаете, в июльском поединке нет никакого смысла. Нам незачем настаивать на этой дате. Лучше сделать шаг назад, чтобы затем получить возможность сделать несколько шагов кряду вперёд. Я уже даже не говорю о том, что как нам продавать билеты на июльское шоу? Это нелепо. Тем более учитывая тот факт, что британцу Фьюри пока что в США не попасть.

Я не знаю, когда они смогут провести третий бой. Может быть в октябре. Я постоянно нахожусь на контакте с людьми Уайлдера: Хэймоном и его Premier Boxing Champions. Я рад, что мы мыслим в одном ключе. Мы очень осторожно движемся вперёд. Будем молиться, чтобы всё это побыстрее закончилось. Только тогда сможем что-то планировать. Поймите, что у нас даже нет подобного опыта. Такого ведь раньше никогда не было...», — напоминает Арум.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне