Атлас: Тренировать Руиса похоже на сделку с наркоманом, только у него проблемы с едой

Атлас: Тренировать Руиса похоже на сделку с наркоманом, только у него проблемы с едойТренер Александра Гвоздика Тедди Атлас заинтересован в работе с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Энди Руисом-младшим (33-2, 22 КО).

«С дитем, как Руис, не хотел чтобы это прозвучало настолько сурово, это похоже на сделку с наркоманом. Вы знаете, что у него проблемы с едой, - приводит слова Атласа Boxingscene. - И, чтобы уберечь ребенка от наркотиков, что бы вы сделали? Не нужно быть специалистом, чтобы понять, что его надо избавить от них. Забираете ребенка из того окружения. То же самое и с Руисом, я должен забрать его от окружающих.

«Ох, Тедди, ты не хочешь, чтобы он виделся с отцом. Ох, ты не хочешь, чтобы он был с семьей. Ты хочешь быть диктатором». Ну, что же, если хотите, называйте это так. Нужно делать такие вещи, чтобы добиться изменений», – сказал Атлас.

В последнем бою Энди Руис-младший проиграл Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) единогласным решением судей. Перед поединком он весил 128,5  кг, что на 7 больше, чем перед первым их боем.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне