Дженнингс: Сомневаюсь, что Усик сможет держать плюхи Чисоры

Дженнингс: Сомневаюсь, что Усик сможет держать плюхи ЧисорыАмериканский супертяж Брайант Дженнингс (24-4, 14 КО) считает, что бывший абсолютный чемпион крузервейта украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) не готов к противостоянию в рамках хэвивейта с британцем Дереком Чисорой (32-9, 23 КО).
Бой состоится 23 мая на О2 Арене в Лондоне (Англия).

Дженнингс является одним из главных спарринг-партнёров Чисоры.

Брайант Дженнингс: «Отличный тест для Усика. Реально тест невероятно высокого уровня. Настолько высокого, что многие и вовсе считают, что Усик не понимает всего масштаба того теста, на который он подписался. Я тоже считаю, что украинец не до конца понимает всю сложность задачи. Его дебют в хэвивейте против Чазза Уизерспуна только утвердил меня в этом мнении. Согласен, Усик очень хорош: мастерство, техника, атлетизм. Всё при нём...

Я знаю о Дереке не понаслышке. Поэтому мне очень интересно посмотреть, как всё произойдёт в ринге. Очень интересно посмотреть, что Усик будет делать со всем этим прессингом. И даже независимо от исхода поединка, мы должны будем спросить у Усика: после боя "Чувак, и как тебе прессинг реального супертяжа? Точно готов к такому? А как тебе плюхи здоровяка? Ещё держишься?" Я не говорю, что Уизерспун никакущий боец. Но у Чисоры будет намного больше времени на подготовку. И Дерек точно пребывает на пике формы.

Я видел Дерека в деле. Поэтому не верю, что Усик к такому готов. И я не уверен, что он полностью отдаёт себе отчёт в том, с чем ему предстоит иметь дело. Я сомневаюсь, что он сможет держать плюхи Чисоры.

Поймите, то, что он сделал с Уизерспуном, с Чисорой не пройдёт. Это не прежний Дерек, а новый. А такого Чисору мало кто знает. Чисора очень тяжело пашет и исправил кучу прежних косяков. Я почувствовал всё это на себе.

Сможет ли Чисора всё это использовать в бою с Усиком? Я не знаю точно. Но я реально считаю, что это уже другой Дерек. Таким его прежде почти никто не видел. Я не говорю, что он стал сильнее в пять раз. Но он другой, в том числе и в психологическом плане. Он работает в кайф, улыбается, шутит. И он сильнее, чем был прежде. Намного. Почему так? Похоже, он просто пребывает в оптимальной форме. И последнее. Он не выйдет за чеком. Он будет драться. До последнего».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне